Рашгард - удобная и «безопасная» одежда
Рашгард - удобная и «безопасная» одежда

Не многие люди слышали и знают, что означает слово «рашгард» и где его можно применить, но в реальности это необходимая, удобная и красивая вещь. Простыми словами говоря, это толстовка, а точнее ее разновидность.

Рашгард полезная вещь, она необходима, а также полезна людям, занимающимся разными боевыми искусствами и контактным спортом. Основным составляющим этого типа одежды служит нейлон в тандеме с полиэстером, кроме этого используются другие эластичные и растягивающиеся материалы.

Если сравнить рашгард с обыкновенной футболкой, то окажется что он имеет много преимуществ, основная из которых - гигиена. Беря в учет то, что спортсмен в процессе занятий по рукопашному бою или борьбе подвергается постоянным контактам, существует большая вероятность заразиться кожной сыпью и другими заболеваниями. От того что в контактных видах спорта грязь попадает на кожный покров, появляется большая вероятность возникновения прыщей и раздражений. Этот тип одежды надежно защитит Вашу кожную ткань от всевозможных ожогов и ссадин в результате тренировок. Чтобы защитить себя от всех этих неприятностей стоит приобрести в интернет магазине http://fighterland.ru/ толстовку или рашгард.

Еще одним преимуществом эластичной толстовки над футболкой или другой одеждой это то, что она не дает мышцам быстро остыть, во время отдыха между подходами или спаррингами. Это значит, что тело находится постоянно в разогретом состоянии, что лучшим образом влияет на развитие и укрепление мышечных тканей. Одев на себя такой необходимый элемент одежды как рашгард можно быть уверенным в том, что он всегда поддержит Ваши мышцы в оптимальном рабочем состоянии.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 528 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru