Каким бывает ремонт помещения
Каким бывает ремонт помещения

Когда человек задумывается, какой ремонт ему сделать, он даже не подозревает, что можно начать делать «легкую косметику», а завершить все капитальным ремонтом. Все это происходит потому, что выполняя ремонт, ближе сталкиваешься с проблемой, видишь ее масштаб и принимаешь более правильное решение.

Если вы хотите, чтобы ваша квартира реально обновилась, обзавелась новыми и функциональными предметами интерьера, современным дизайном, то ремонт квартир под ключ - вот что вам нужно.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге производят многие строительные компании и бригады, поэтому важно выбрать именно такого подрядчика, который бы сделал все не только быстро, но и качественно.

Наиболее популярным видом ремонта в нашей стране является так называемый «евроремонт», который выполняется из современных энергосберегающих материалов, по европейским технологиям.

Кроме того, существуют и такие виды ремонта, как: экономный, стандартный и люксовый. Наименее затратным является «эконом» вариант ремонт. В данном случае никакой перепланировки или замены коммуникаций не предусматривается.

Полноценным можно назвать «стандартный» ремонт. Такой ремонт заключается в замене всех износившихся коммуникаций: проводки, водопровода и предусматривает перепланировку помещения.

Ремонт «люкс» класса выполняется по разработанному дизайн-проекту. Кроме замены всех коммуникаций, сантехники и изменению планировки, особое внимание уделяется соблюдению художественному оформлению помещения. В данном типе ремонта помимо качественных отделочных материалов используются дорогостоящие элементы декора, и даже антиквариат.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 831 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru