Непредсказуемый «Дом 2»
Непредсказуемый «Дом 2»

Сколько сюрпризов таит в себе популярный телепроект, знают только его создатели, да и то не всегда, поскольку герои слишком часто поворачивают сюжет в нужное им русло. Теперь это уже не просто реалити-шоу, а скорее борьба за популярность среди участников. Последние несколько месяцев кажется, что «строить любовь» уже никто не собирается. Несмотря на то, что в Сети постоянно появляются обзоры и новости, детально описывающие события, происходящие на «лобном месте» и в жизни каждого героя, видеоматериалы остаются кладезем ценной информации. Шлок предлагает посетить раздел сайта http://www.schlock.ru/video-dom-2, в котором содержатся только самые свежие видео, анонсы и тизеры предстоящих выпусков. Кроме материалов, которые активно освещаются в телеанонсах, здесь также есть материалы, которые не попали или не попадут в эфир.

Важные детали

Видеосъемка позволяет запечатлеть особые моменты, она показывает намного больше, чем фотографии. Преимущество отснятого материала в том, что его можно пересмотреть, поставить на паузу и тщательно изучить, почему девушка, минуту назад яростно доказывающая свою правоту, вдруг напустила на себя скучающий вид. Видео позволяет рассмотреть каждый нюанс настолько подробно, что даже ведущие шоу не всегда могут сделать, подводя итоги прошедших дней.

Качественная съемка раскрывает секреты шоу, которые были скрыты от глаз аудитории. Например, на заднем плане можно увидеть разбросанную одежду или другие личные вещи, заметить то, что герои до этого тщательно скрывали. Под выложенным видео пользователи могут высказать свое мнение в комментариях. Свободное общение позволяет каждому обсуждать увиденное и узнавать подробности слухов, сплетен и происшествий из жизни героев.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 34 468 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru