Основные особенности автомобиля Hyundai Solaris
Основные особенности автомобиля Hyundai SolarisАвтомобили марки Hyundai пользуются необычайной популярностью среди автомобилистов. И это не удивительно, так как данный авто концерн выпускает исключительно качественные автомобили, которые практически ничем не уступают мировым лидерам по производству автомобилей, а вот стоимость их существенно ниже. В России автомобили Hyundai появились уже давно, но только несколько лет назад руководство данного концерна решило наладить серийный выпуск автомобилей на территории нашей страны.

Путь они выбрали, конечно же, не из легких. Завод, который был построен в пригороде Санкт-Петербурга, не просто выпускает данные автомобили, а он полностью закольцован производственным циклом. Это большой успех, но руководство концерна не собирается останавливаться на достигнутом результате. Есть информация, что в 2011 году они собираются построить еще один завод в центральной части РФ.

Что касается технических характеристик Hyundai Solaris, то здесь дела обстоят достаточно хорошо. Несмотря на относительно маленький объем двигателя (речь идет о 1,4 л и 1,6 л), автомобиль обладает достаточно большой мощностью (107 л.с. и 124 л.с соответственно!). Коробка передач устанавливается двух видов - автоматическая и механическая, поэтому каждый автолюбитель может выбрать для себя именно тот вариант, который его устроит. Самый главный вопрос, который интересует большинство читателей - это расход топлива в различных режимах. Как утверждают конструкторы данного автомобиля, средний расход топлива не превисит 6,2 литра на 100 км

Емкость топливного бака составляет 45 литров, что вполне достаточно для продолжительных поездок. Уровень вредных выбросов соответствует нормам Евро-4. Подвеска автомобиля обеспечит комфортную езду практически по любым автодорогам. Спереди подвеска двухрычажная (по типу Мак-Ферсон), а сзади торсионная балка.

Масса снаряженного автомобиля Hyundai Solaris составляет чуть более 1,1 тонны. Стоит также добавить, что кузов оцинкован. Салон и сиденья удобны.
Hyundai Solaris

Основной особенностью автомобиля Hyundai Solaris является то, что он был спроектирован и собран на территории Российской Федерации, а это в свою очередь говорит о том, что комплектующие автозапчасти будут существенно отличаться от своих заграничных аналогов в цене. Разумеется, большинство автомобилистов при покупке того или иного автомобиля практически не обращают на это внимания, но со временем возникают трудности. Также стоит отметить тот факт, что по сравнению с аналогичными автомобилями этого класса, автомобиль Hyundai Solaris обладает большей вместимостью салона и багажного отсека, что иногда бывает очень и очень полезным.

Что можно посоветовать автомобилистам, которые собрались покупать автомобиль Hyundai Solaris? Этот автомобиль достаточно хорош для ежедневной эксплуатации, как в городском режиме, так и в загородном. По соотношению цены к качеству автомобиль Hyundai Solaris обладает хорошим соотношением, поэтому можно смело приобретать автомобиль и эксплуатировать его.

Если вам необходим автомобиль для ежедневной поездки на работу и обратно домой - автомобиль Hyundai Solaris просто идеально создан для вас. Если вы решили провести свой отпуск, путешествуя по стране на автомобиле, то автомобиль также легко справится с этой задачей (хотя для этих целей все же лучше использовать минивэн или пикап).

Стоит упомянуть о плюсах и минусах Hyundai Solaris. О его преимуществах уже было много сказано: качество, компактность, изящность, относительно невысокая цена, маленький расход топлива, относительно высокие динамические характеристики и т.д.. Минусов у этого автомобиля совсем не много. Во-первых, при высоких оборотах автомобиля идет достаточно большой шум от двигателя в салон. А это говорит о том, что шумоизоляция оставляет желать лучшего, хотя для некоторых это вовсе не проблема.

Во-вторых, немного ощутимы задержки при нажатии на педаль газа с автоматической коробкой передач, акселератор электронный. А вот это уже может существенно раздражать водителя.

Но не смотря ни на что, те недостатки, которые присутствуют в автомобиле, с лихвой покрываются его преимуществами. В целом, автомобиль Hyundai Solaris вполне подходящий вариант для большинства наших автомобилистов.

hyundai solaris купить в кредит
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 324 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru