Максим Блажко делает рекордно выгодные предложения
Максим Блажко делает рекордно выгодные предложения

Максим Блажко делает рекордно выгодные предложения

На рынке столичных новостроек класса «премиум» появились очень выгодные предложения, обусловленные общей экономической ситуацией. Самые доступные квартиры предлагаются сегодня в ЖК «Нескучный HOME&SPA», который строит известный девелопер Максим Блажко, сообщает издание «Комментарии».

Проект Максима Блажко за последний месяц был дважды признан лидером по стоимости жилья премиум-класса. Во-первых, флагманский проект компании Максима Блажко GORN Developmentназвали самым выгодным по стоимости эксперты «Метриум Групп». Согласно их исследованию, квадратный метр в ЖК «Нескучный HOME&SPA» обойдется всего в 202 тысячи рублей. Для сравнения, далее по стоимости следуют жилой дом «Дыхание» - 204,6 тысячи рублей/кв.метр - и ЖК «Квартал Триумфальный» - 205 тысяч рублей за метр. 

Кроме того, проект Максима Блажко назвали лидером другого рейтинга – самых доступных предложений в жилых комплексах премиум-класса в границах «старой» Москвы, который составило агентство Est-a-Tet.

Сейчас9% квартир и 7% апартаментов в московских новостройках класса премиум продаются по цене ниже 20 млн рублей, отмечает агентство. Блажко делает самое лучшее ценовое предложение – квартиру площадью 53 кв.метра в будущем ЖК в Донском районе можно приобрести за 11,1 млн рублей.

Добавим, «Метриум Групп» делает акцент еще и на немаловажном в Москве параметре транспортной доступности. По данным компании, которая проанализировала такие критерии как наличие автомагистралей, расстояние до метро и стоимость метра площади, проект Максима Блажко является одним из самых привлекательных.

О жилом комплексе «НескучныйHOME&SPA» - флагманском проекте компании Максима Блажко GORNDevelopment – заговорили в конце прошлого года. В настоящее время компания уже начала строительство.

Комплекс, идейным вдохновителем которого стал сам Максим Блажко, - это пять небоскребов разной высоты, от 140 до 262 метров. Первый дом будет сдан в 2019 году, а весь комплекс - к 2021-му, сообщал РБК. В ЖК МаксимаБлажкобудетуникальныйнаборинфраструктуры. В частности, известно, что на территории ЖК появятся детский сад, фитнес-клуб, торговая галерея, пекарня, заправки для электромобилей, медицинский центр. Самое необычное - в переходе между корпусами на уровне 37-этажа разместится спа-салон с бассейном.

Максим Блажко работает на девелоперском рынке двадцать лет. С 2000 года под его руководством было построено более 20 высотных жилых комплексов общей площадью порядка 3 млн кв. м.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы являетесь настоящим сторонником Евровидение, если вы внимательно следили и следите за главными новостями, касающихся его проведения, если вам интересно, что думает о Евровидение 2017, западня пресса, тогда вам надо перейти на сайт http://nv.ua/style/evrovision_2017.html и узнать о главных событиях происходящих на главной сцене страны.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 315 Комментариев:0
 

Категория: Бизнес

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru