В Администрации НАО работают «сектанты»
В Администрации НАО работают «сектанты»

Как стало известно ИА «Нарьян-Мар on-line», в структуре аппарата Администрации НАО появились сектора. Ранее такая структурная единица во всеобщей погоне за гигантоманией, когда управление могло состоять из 3 – 4 человек, была благополучно забыта. Вспомнили о ней лишь в конце прошлого года в связи сокращением издержек на госаппарат и приведением структуры органов исполнительной власти НАО в соответствие исполняемым полномочиями. Поэтому, вместо некоторых начальников отделов и управлений в чиновничьей среде появились «сектанты», как неофициально именуют начальников секторов и их работников.
В середине февраля 2009 года Дмитрий Медведев – начальник Управления по связям с общественностью, международным и межрегиональным связям аппарата Администрации НАО был освобожден от замещаемой должности и назначен на должность начальника сектора международных и межрегиональных связей аппарата Администрации НАО.
Виктор Хилько был принят в аппарат Администрации НАО в порядке перевода из Комитета гражданской обороны НАО и назначен на должность начальника сектора мобилизационной работы аппарата окружной Администрации.
К новоиспеченным «сектантам» также присоединились Анна Кокина, Андрей Панов и Юрий Лепехин – все они были начальниками отделов, соответственно, отдела специальной документальной связи, отдела информатизации и технического обслуживания и отдела материально-технического обеспечения. После реорганизации перечисленные три отдела стали секторами с одноименными названиями.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 267 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru