Берлин опутает Ненецкий округ массовыми коммуникациями при помощи ИнформСвязь НАО
Берлин опутает Ненецкий округ массовыми коммуникациями при помощи ИнформСвязь НАО

В середине июня этого года Администрацией НАО было принято решение о изменении структуры исполнительных органов государственной власти НАО, в частности, образовано Управление межрегиональных и международных связей, информации и массовых коммуникаций НАО и Комитет региональной инфраструктуры НАО, последний начнет свою работу с 1 января 2010 года, сообщает корреспондент ИА «Нарьян-Мар on-line».

Данные структуре появились в связи с тем, что губернатора округа Игоря Федорова работает заместитель по инфраструктурному развитию Ян Берлин, а заместитель главы округа, по своему статусу курирует одно из направлений работы и руководит соответствующими структурами, как правило, это управления, обладающие правами юридического лица.

Постановлением администрации округа от 1 июля 2009 года утверждено Положение об Управлении межрегиональных и международных связей, информации и массовых коммуникаций НАО. Официальное сокращенное наименование управления будет звучать – Управление ИнформСвязь НАО.

ИнформСвязь НАО обладает правами юридического лица, имеет обособленное имущество, самостоятельный баланс, лицевой и другие счета, гербовую печать, штампы, бланки и прочие атрибуты самостоятельной организации.

Напомним, что с 2001 года в структуре администрации округа работало информационно-аналитическое управление, выполнявшее аналогичные функции, за исключением международных и межрегиональных связей. В апреле текущего года, в рамках оптимизации структуры управления, было принято решение о создании двух секторов, - международных и межрегиональных связей и сектора информации и общественных связей, входивших с структуру аппарата администрации НАО. Ожидается, что на следующей неделе будет представлен начальник вновь созданного управления из города Архангельска.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 416 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru