Архангельск встречает Новый год ярмарками
Архангельск встречает Новый год ярмарками

До Нового года остались считанные дни, и многих беспокоит вопрос, чем же порадовать своих родных, близких и друзей в этот волшебный праздник.  Для решения этих вопросов была организована Большая Новогодняя ярмарка, которая прошла с 22 по 25 декабря на ледовой арене Дворца спорта в Архангельске.

Новый год - самый волшебный праздник! Разве может он быть без красавицы-ёлки и новогодних фейерверков, сказочных костюмов и вечерних платьев! И это было на Новогодней ярмарке! Посетителей ярмарки ожидали сюрпризы! Все, независимо от возраста, смогли поучаствовать в конкурсах, проводимых Дедом Морозом и Снегурочкой, а также бесплатно сделать памятное фото.

Что же такое новогодние ярмарки сегодня? Дарить подарки - прекрасная и очень добрая традиция. Идя на ярмарку, вспомните о вкусах человека, которому вы выбираете подарок. Возможно, вы постараетесь угодить ему, подарив золотое колечко или преподнеся своей любимой шубку или шапочку? Может быть, рискнете пополнить полку книг любимого им поэта? Часы, сладости, книги, сувениры, духи окажутся всегда к месту, их можно смело дарить любому. Каждая из подобных вещей может стать отличным подарком, особенно, если вы добавите к ним теплое, нестандартное поздравление в прозе или в стихах и приложите новогоднюю открыточку.

Купленные или сделанные своими руками, забавные или серьезные, простые или изысканные и дорогие - подарки бывают разные... Для предпринимателей есть возможность сделать выгодные закупки, такие например, как женская  одежда оптом, продукты оптом, или же заключить выгодные договора на поставки.  У Вас есть возможность угодить вкусу любого человека, выбрав подарки на ярмарке!


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 672 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru