Успехов – небывалых, а здоровья – богатырского!
Успехов – небывалых, а здоровья – богатырского!

С такими пожеланиями глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ и глава Администрации Заполярного района Олег ХОЛОДОВ обратились накануне Нового года к сотрудникам учреждений муниципального образования.

Руководители поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили сувениры с символикой района. Найти время в плотном рабочем графике было не так просто, но это необходимо, считает Алексей МИХЕЕВ:

- На первом месте для нас всегда должны быть люди, - говорит Алексей Леонидович, - документы, бумаги – все это может подождать, а выразить своё уважение, признательность, посмотреть в глаза людям, которые весь год трудятся и делятся своими знаниями, опытом, талантом с населением нашего района – не только моё желание, но и обязанность. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с прекрасными детскими садами – «Гнёздышко», «Центр развития ребенка» и «Умка», многие мероприятия, учредителем которых является Совет Заполярного района, организовывают и проводят искательские Дом детского творчества, общеобразовательная школа, а также Детская школа искусств и ДЮСШ. В Ненецкой школе-интернате обучаются дети из Заполярного района, педагоги, воспитатели, другие работники НШИ заботятся о них, дарят им внимание и тепло. Медицинские работники из Центральной районной поликлиники стоят на страже нашего здоровья, постоянно проводят лечебно-профилактическую работу, чтобы наше население, в первую очередь, старики и дети, были здоровы. Поздравить с праздником, поделиться предновогодним настроением, пожелать мира, любви и добра – меньшее, что мы можем сделать для людей, от которых, я считаю, зависит будущее развитие Заполярного района.

Поздравляя работников вышеупомянутых учреждений с Новым годом, глава района обращал внимание на то, что в 2016 году Заполярный район отметит свое десятилетие со дня образования и пригласил к сотрудничеству все учреждения. Мероприятия, приуроченные к этому знаменательному для каждого его жителя событию, начались уже сейчас. Идти они будут весь календарный год, согласно принятому плану праздничных мероприятий, среди которых много рабочих встреч главы и депутатов районного Совета с населением, представителями общественных движений, некоммерческих организаций, предприятий; немало тематических вечеров, образовательных мероприятий, творческих конкурсов и многое другое.

Пресс-служба Совета Заполярного района


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 754 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru