В спорткомплексе «Труд» прошёл маскарад на льду
В спорткомплексе «Труд» прошёл маскарад на льду

В преддверии старого Нового года в спорткомплексе «Труд» состоялся традиционный бал-маскарад на льду. Катание на коньках, яркие костюмы и веселая живая музыка окунули всех присутствующих в атмосферу детства и праздника.

В назначенное время участники бала начали выходить на большой каток, зал наполнился смехом и песнями. От пёстрых и веселых костюмов рябило в глазах, в этот вечер на одном льду дружно катались и веселились ангелы и чертята, пираты и офицеры, индейцы и белые медведи, скоморохи и снежинки. В калейдоскопе героев можно было встретить и лихого казака, им оказался глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ.

- Бал-маскарад - отличный повод встать на коньки и покататься вокруг новогодней ёлки, - говорит Алексей Леонидович. – Безусловно, такой праздник – не только хорошая, интересная идея, но и добрая традиция в нашем регионе. Мы здесь веселимся, радуемся, встречаемся с друзьями и знакомыми.

Вскоре к присутствующим вышли Дед Мороз и Снегурочка, поспешившие с первых минут своего появления сотворить чудо, –  добрые волшебники выстроили огромный хоровод из всех, кто в этот вечер стоял на коньках. Распевая песню «В лесу родилась ёлочка», герои праздника дружно начали кружить вокруг ёлки.

-А я сегодня в костюме хоккеистки, - рассказывает ещё одна участница бала-маскарада Ольга ТЕРЕНТЬЕВА. – Каждый год бываю на этом празднике, и здесь мне очень нравится, ведь у всех нас появляется отличная возможность размяться после рабочего дня, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, встретиться с друзьями и повеселиться. По тому, как сегодня люди улыбаются и шутят видно, что всем нравится маскарад, особенно радуют маленькие дети, которые резво гоняют на коньках между неторопливыми рядами взрослых.

Добавлю, на лёд в этот вечер вышло почти 300 человек. Насыщенная творческая и игровая программы, подготовленные сотрудниками Дворца культуры «Арктика», радовали всех присутствующих. Это было настоящее событие, которое, без сомнения, зарядило оптимизмом каждого, кто стал его частью. 

Анна СТУКАЛЮК


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 655 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru