Примите наши поздравления!
Примите наши поздравления!

В преддверии замечательного праздника делегация от Заполярного района поздравила женщин округа  с 8 марта.

Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ, глава Администрации Заполярного района Олег ХОЛОДОВ и бывший глава района, действующий депутат окружного Собрания депутатов Александр БЕЗУМОВ посетили с поздравительным адресом женщин из коллективов различных организаций района, города и округа.

Первыми поздравления получили сотрудницы и руководители дошкольных учебных заведений в п. Искателей: ЦРР «Умка», ЦРР «Гнёздышко», ЦРР-детский сад п. Искателей, а также преподаватели и наставницы из искательских Дома детского творчества и Детской школы искусств. Не остались без внимания и другие районные организации – поздравления получили медицинские работницы Центральной поликлиники Заполярного района, прекрасная часть коллектива МКУ «Северное», творческая команда «Клуба «Созвездие» и спортсменки-наставницы из Детско-юношеской спортивной школы.

- Жить на Крайнем Севере непросто: девять месяцев зимы с её вьюгами и ледяными ветрами способны превратить в снеговика кого угодно. И только благодаря тому, что рядом с нами, мужчинами, живут и работают самые прекрасные женщины – северяночки, этого ещё не случилось, - отметил Алексей Леонидович в своём поздравлении. - Вы наполняете неприветливый мир теплом ваших улыбок, разгоняете мрак полярных ночей светом сияющих глаз. Рядом с вами мужчинам хочется жить, любить, творить, быть сильными, умелыми и надежными – настоящими рыцарями!

Добавлю, что представители Заполярного района не только дарили нашим женщинам и девушкам замечательное праздничное настроение и красивые букеты, но также получали в свой адрес приятные знаки внимания: от Детской школы искусств посёлка Искателей Алексей Леонидович, Олег Евгеньевич и Александр Вячеславович получили приглашение на концерт преподавателей, который состоится 10 марта; а Детский сад «Гнёздышко», в свою очередь, пригласил делегацию на свой 45-летний юбилей в конце апреля.

В этот день поздравления и цветы от лица всех мужчин Заполярного района получили: руководитель Департамента и социальной защиты НАО Нинель СЕМЯШКИНА, руководитель окружного Департамента образования Галина
МЕДВЕДЕВА, руководитель Департамента финансов и экономики НАО Татьяна ЛОГВИНЕНКО, Глава Нарьян-Мара Татьяна ФЕДОРОВА, Председатель Совета города Ольга СТАРОСТИНА и коллективы Ненецкой школы-интерната им. А.П. Пырерки, «СТК» и «Севержилкомсервиса».

- 8 марта ассоциируется у нас с солнцем и возрождением жизни, - сказал Олег ХОЛОДОВ. – Мы живем в суровых условиях и чаще всего нашим солнцем становитесь именно вы, дорогие женщины. Поздравляю с наступающим праздником и желаю, чтобы ваши мужья были обходительными и внимательными в эти праздничные выходные, а также на протяжении всего следующего года. 

Анна СТУКАЛЮК


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 10 837 Комментариев:0
 

Категория: Новости / События / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru