Евгений Фельдман задержан. Следующий Александр Рощин?
Евгений Фельдман задержан. Следующий Александр Рощин?

В настоящий момент правоохранителями развернута масштабная кампания по пресечению вымогательской деятельности в СМИ. Как сообщает новостной портал Life.ru, в Москве за вымогательство был задержан генеральный директор ООО «ИДР-формат» Евгений Фельдман. Как стало известно, глава издательских домов угрожал крупнейшему холдингу «Сумма» порчей репутации и публикацией нелестных статей в вверенных ему деловых журналах «Профиль» и «Компания». В отношении Фельдмана, который обещал за 200 тысяч долларов умолчать ряд сведений, подрывающих репутацию холдинга, уже возбуждено уголовное дело.

Теперь, по данным портала «Росоткат», главный редактор сайта «Общая газета» Александр Рощин вызван на допрос Следственным комитетом РФ. СК тщательно проверяет информацию порталов Pravda.Info и «Трибуны» о деятельности главного редактора. Все говорит о грядущем уголовном деле в отношении собственника «Общей газеты». Правоохранительные органы проводят проверку информации о тайном бизнесе Рощина, который заключался в вымогательстве у влиятельных лиц денег за удаление компрометирующих статей, ранее размещенных на ресурсах «Общей газеты».

Несмотря на то, что официальных данных от правоохранительных органов по поводу Рощина пока не поступало, история с Евгением Фельдманом показывает, что вымогательство никому просто так с рук не сходит.

Источник

 




Мебель - это неотъемлемая часть интерьера квартиры. Без качественной мебели дом обретает унылый вид. Чтобы этого не случилось, можно приобрести качественную мебель на сайте http://vipmebelshop.ru. Она славится своим непревзойдённым видом и качеством.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 6 335 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Главные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru