Двукратный обладатель Золотого знака «Надежный застройщик России» номинирован вновь
Двукратный обладатель Золотого знака «Надежный застройщик России» номинирован вновь

Холдинг «Аквилон Инвест» номинирован на главную федеральную общественную награду в сфере долевого строительства – Золотой знак «Надежный застройщик России-2017».

 

Напомним, что в 2015 и 2016 годах холдинг «Аквилон Инвест» уже становился обладателем самой престижной общественной награды, учрежденной Фондом развития механизмов гражданского контроля в рамках федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» - Золотого знака «Надежный застройщик России».

По словам генерального директора Фонда развития механизмов гражданского контроля Марии Кошеверской, в рамках проекта были проверены 2600 строительных компаний и 17000 строящихся многоквартирных объектов на всей территории России на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства. Во всех регионах было проведено исследование, позволившее оценить надежность строительных компаний. Специалисты собирали информацию обо всех новых объектах, находящихся в продаже, а также о проектах, на строительство которых уже получено разрешение, и под видом тайного покупателя запрашивали все необходимые документы. Затем эксперты проводили проверку соответствия работы застройщика законодательству. При этом сбор информации осуществляется независимо от желания застройщика принять участие в данной программе. По результатам проверки холдинг «Аквилон Инвест» полностью соответствует жестким критериям, и поэтому был включен в список 289 номинантов на награждение Золотым знаком «Надежный застройщик России».

 

- Это еще раз на федеральном уровне подтверждает, что строящиеся объекты холдинга «Аквилон Инвест» являются домами с минимальными рисками для покупателей, их строит действительно надежный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет опыт строительства жилых домов, дорожит своей репутацией,- отметил председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов. – Сейчас мы реализуем в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге, проекты строительства жилья и объектов общественно-делового назначения площадью около 500 тыс. кв. м. Ведется активное пополнение банка земельных участков, осуществляется разработка проектных решений с применением современных технологий строительства, концепций планировок помещений и планов благоустройства территорий.

 

Награждение Золотым знаком «Надежный застройщик-2017» пройдет на Всероссийском саммите «Надежный застройщик России», который состоится 2-3 ноября в резиденции Президента РФ – Дворце конгрессов в Стрельне, Санкт-Петербург.

 

СПРАВКА

 

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке

недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон-Инвест» является двукратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015 и 2016 годах.

В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

 

Офис в Санкт-Петербурге:

Московский пр. 102, 1 этаж.

Телефон: (812) 34-11111

 

Центральный офис в Архангельске:

ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон-Инвест», 6 этаж. Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35

Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

 

Офис в Северодвинске:

Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)

Телефон: (8184) 52-00-00





Заправка лазерных картриджей представляет собой сложный процесс, который предусматривает наличие специального дорогостоящего оборудования и опыта. Также качественная заправка лазерных картриджей подразумевает их разборку и тщательную очистку. Для того, чтобы лазерная печать производилась качественно и без дефектов необходимо заправлять картриджи только у проверенных компаний.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 171 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Бизнес / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru