Вчера началась неделя приемов граждан «Единой России»
Вчера началась неделя приемов граждан «Единой России»

В понедельник, 26 ноября, во всех регионах России началась неделя приемов граждан, посвященная 17-летию «Единой России»: 1 декабря Партии исполняется 17 лет.

Неделю партийных приемов в НАО открыли сегодня депутаты городского Совета Нарьян-Мара Вера ДРОЗДОВА и Виктор КЫРКАЛОВ, которые встречаются с гражданами в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева во Дворце Культуры «Арктика», а также депутат Совета Заполярного района Татьяна МИХЕЕВА, которая проведет приём в Доме культуры села Ома.

Как сообщил Руководитель Ненецкого регионального исполкома Партии Виталий КОЖЕВИН, в Ненецком автономном округе прием граждан в течение недели будет вестись на 7 площадках.

- Это мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно, - говорит КОЖЕВИН. - Приём граждан в Ненецком округе будет проводиться на этот раз на 7 площадках, в том числе, в трёх сельских населённых пунктах – в посёлке Искателей, Оме и Красном.

Участие в неделе партийного приема принимают депутаты Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, городского Совета, Совета Заполярного района, а также Секретарь Ненецкого регионального отделения Партии Денис ГУСЕВ и депутат Государственной Думы РФ Сергей КОТКИН, который находится в округе в рамках очередной региональной недели.

Всю предстоящую неделю общественные приемные будут работать по особому графику, в том числе и в вечерние часы.

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии в Москве, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также открыто более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране. Неделя приемов «Единой России» завершится 2 декабря.

Как ранее напомнила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина КАРЕЛОВА, 8 декабря состоится XVIII Съезд партии «Единая Россия».

- Неделя приемов также будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы Партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приёмов в день рождения Партии - сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним, - отметила КАРЕЛОВА.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 920 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru