Надоели обои? Поменяйте их на панели!
Надоели обои? Поменяйте их на панели!

Для отделки помещений используются разные материалы. Производители предлагают огромный выбор материалов всех фактур и оттенков, на рынке строительных материалов регулярно появляются новинки. Одним из популярных материалов, который можно встретить в отделке офисов, квартир и других помещений, являются листовые панели. Это материал для отделки стен, созданный на основе тонких древесноволокнистых плит (ДВП или МДФ). Они производятся путем прессования сухой массы древесных волокон и химических добавок. Листовые панели обладают уникальными свойствами.
Во-первых, они не боятся влаги, благодаря чему их можно использовать не только в квартирах, но и на даче. Во-вторых, они достаточно гибкие и в тоже время прочные. Это позволяет создавать с их помощью удивительные конструкции. В-третьих, они имеют привлекательный внешний вид, разнообразную фактуру, расцветку. Чаще всего для отделки используют листовые панели, имитирующие натуральные материалы: камень, дерево или кирпич. Еще один плюс листовых панелей - низкая стоимость. Они гораздо дешевле, чем кафель, дерево или натуральный камень.
Обратите внимание, что существуют влагостойкие и невлагостойкие листовые панели. Они отличаются процессом производства и сферой применения. Так, влагостойкие панели прекрасно защищены от влаги, а невлагостойкие имеют превосходную механическую прочность и оригинальную фактуру. В компании «МВ Трейд» вы можете приобрести различные листовые панели для отделки интерьеров коммерческих помещения и для домашней отделки. Кстати, этим материалом можно отделывать кухни, ванные комнаты и другие помещения с повышенной влажностью. Помимо панелей в компании "МВ Трейд" также можно заказать и крепления для монтажа панелей: герметик, молдинги и другие материалы и инструменты.
На сайте компании «МВ Трейд» вы можете не только выбрать листовые панели разного цвета и фактуры, но и узнать много полезной информации. Например, о том, как выполнить монтаж листовых панелей самостоятельно, как оформить кухню листовыми панелями, как имитировать каменную кладку. Также на сайте есть информация об отличительных чертах листовых панелей разных производителей.
Покупая листовые панели в компании «МВ Трейд», вы покупаете изделия высокого качества, которые прослужат вам длительное время и помогут создать уникальный интерьер в любом помещении.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 922 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru