С Днем молодежи!
С Днем молодежи!Уважаемые жители Ненецкого автономного округа, юноши и девушки! От всей души поздравляем вас с Днём молодежи! Молодость - один из лучших периодов в жизни человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов общество всегда возлагало свои самые смелые надежды. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего региона. И каким оно будет, во многом зависит от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.

В Ненецком автономном округе созданы все условия для того, чтобы каждый молодой человек получил хорошее образование, развивался физически и нравственно, реализовывал свои способности и таланты, нашел достойное место в жизни и вписал собственное имя в летопись достижений нашего региона.

И сегодня у нас есть все основания гордиться успехами наших учащихся и студентов, достижениями наших молодых спортсменов, деятелей культуры и искусства, трудовыми свершениями представителей самых разных профессий. Мы уверены, что эти первые шаги на выбранном пути станут началом хорошей карьеры, стартом в успешную взрослую жизнь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания,радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Всего вам самого доброго!

Губернатор Ненецкого автономного округа И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа С.Н. Коткин


Дорогие нарьянмарцы!
Примите наши сердечные поздравления с Днём молодежи!
Принято говорить, что молодым принадлежит будущее. Сегодня не будет преувеличением сказать, что вам принадлежит настоящее. Молодежь города активно участвует в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, культуре и спорте...
Мы верим в вас, в ваш пытливый ум, в энергию ваших горячих сердец, в вашу способность нестандартно мыслить и выдвигать новые идеи, в вашу ответственность за будущее и приверженность к здоровым и добрым традициям нашего народа.
Желаем всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! С праздником!

Глава МО "Городской округ
"Город Нарьян-Мар" Т.В.Федорова


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 366 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru