В соответствии с Указом Владимира Путина начальником Управления Министерства внутренних дел РФ по НАО назначен Олег Ильиных
В соответствии с Указом Владимира Путина начальником Управления Министерства внутренних дел РФ по НАО назначен Олег ИльиныхПрезидент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об освобождении от должности, назначении на должность военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов и присвоении специальных званий», в соответствии с которым начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу назначен Олег Ильиных.

Ильиных Олег Владимирович родился 2 августа 1974 года в Горно-Алтайске. После окончания школы начал трудовую деятельность в МВД в качестве постового милиционера по охране зданий. Затем окончил Барнаульскую школу милиции. По возвращении домой назначен на должность оперуполномоченного уголовного розыска городского отдела внутренних дел.

Через восемь лет службы стал начальником уголовного розыска, получив высшее образование в Барнаульском юридическом институте. После чего работал начальником ОВД по Шебалинскому району. Еще через три года был направлен на учебу в Москву, в Академию управления МВД РФ, а после ее окончания переведен заместителем начальника управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Республике Алтай. За спиной Олега Ильиных боевая служба на Северном Кавказе, где более полугода он руководил мобильным отрядом криминальной милиции. По прибытии на родину Олег Владимирович был назначен начальником отдела внутренних дел города Горно-Алтайска.

В августе 2011 года Приказом МВД России полковник полиции Олег Владимирович Ильиных был назначен на должность заместителя министра - начальника полиции МВД по Республике Алтай, где и служил по настоящее время.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 178 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru