Отдыхать ли на берегу моря
Отдыхать ли на берегу моряОтдых на море недорого - это мечта! Мечта каждого отдохнуть всем своим телом от суматохи этой жизни, от домашней суеты, жуткой напряженной работы. И сколько бы раз ты не ездил на берег Черного и Азовского моря, сюда всегда хочется вернуться снова. Снова! Снова! Но, как же осуществить отдых на море, да еще и недорого. Как сориентироваться во всем том многообразии, что предлагают турфирмы, бесчисленное множество сайтов и знакомые. Отдых на море недорого - это не то, что предлагают туроператоры. Да и у знакомых не всегда можно спросить про то, как отдохнуть на море недорого. Здесь, скорее всего, нужно запастись терпением и заняться поисками самостоятельно.

Ну, во-первых, отдых на море недорого - это отдых не в июле и августе. А лучше выбрать май, июнь, сентябрь и даже октябрь вполне подойдет. Отдых на Черном и Азовском море в эти месяцы имеет много преимуществ. Не жарко, значит больше подойдет для отдыха с детьми. Все гораздо дешевле и на рынках и в кафе. А в сентябре-октябре еще и разнообразный выбор местных фруктов. Ведь отдых на море недорого не должен превращаться во что-то ужасное и не комфортное. Все-таки это Ваш заслуженный отпуск.

Отдых на Азовском море - это как раз то, что может подойти для отдыха на море недорого. На побережье Азовского моря, конечно, нет такого скопления крупных городов курортов, с очень мощным комплексом развлечений. Дельфинарии и аквапарки не сравнятся с Геленджиком, Сочи и Анапой. Но в этом есть своя прелесть. Учитывая, что уровень сервиса и комфорта на побережье Азовского моря столь же великолепен, как и на Черном море . Но гораздо меньше отдыхающих. А значит цены на проживание ниже. На пляжах чище и свободнее даже в пик летнего сезона июль - август. Именно здесь может осуществиться Ваша мечта, про отдых на море недорого.

Подобрать место для недорогого отдыха на Черном море тоже вполне реально. В любом из городов курортов гостиница, которая находится подальше от берега моря, уже предложит Вам цены ниже, чем гостиницы так называемой «первой линии». И кроме крупных курортных городов есть множество поселков на побережье Черного моря, которые и могут предложить Вам отдых на море недорого. Можно предложить в Анапском районе и Благовещенскую - излюбленное место российских виндсерферов, и поселок Сукко с великолепными горными пейзажами. Недалеко от Геленджика это может быть и Бетта, и Криница со своими каменистыми пляжами и тишиной. В Туапсинском районе поселок Дедеркой и Лермонтово. В Сочинском - Магри, Вишневка, Вардане. В каждом из них есть своя неповторимая прелесть, красота природы Черноморского побережья.

А главное вы сможете осуществить свою мечту про отдых на море недорого, но качественно с комфортом и незабываемо!


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 034 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru