Для чего нужна мини АТС?
Для чего нужна мини АТС?Имея некоторое количество городских линий, Вы можете, подключив к ним офисную АТС, решить множество проблем:
Увеличить количество телефонных аппаратов с выходом в город при удобстве для сотрудников (в отличии от запараллеливания телефонов на городских линиях). Любой из внутренних абонентов может позвонить в город (обычно через цифру 9) и, при этом совсем не обязательно ждать, освобождения определенной, но не только Вашей городской линии - офисная АТС сама автоматически выберет свободную линию. Кроме этого, внутри офиса телефонные разговоры ведутся не занимая городские линии.
Программированием офисной АТС можно достичь любого алгоритма поступления звонков по городским линиям. Например, входящие звонки по нескольким линиям приходят на один аппарат секретаря (далее секретарь переадресовывает звонок требуемому абоненту), по каждой линии - на определённые аппараты (или даже сразу несколько телефонов звонят - кто первым снял трубку, тот и ответил). В том случае, если абонент занят, или не отвечает, звонок может быть автоматически переадресован другому абоненту или на голосовую почту (хотя, разговаривая по телефону, Вы можете слышать сигнал, что к Вам кто-то еще пытается прозвониться и, в этом случае, поставив предыдущую линию на удержание, ответить на звонок, а затем вернуться к удерживаемой линии). Причем, алгоритм прихода звонков можно переводить в ночной режим, когда, например, все входящие звонки на офисную АТС попадают на автоответчик, факс или дежурному. При наличии в офисной АТС функции DISA во время поступления входящего городского звонка может включаться голосовое сообщение, во время воспроизведения которого можно донабором дополнительного внутреннего номера соединиться с нужным абонентом офисной мини атс минуя секретаря.
Переадресация - во время разговора Вы можете, не перезванивая. переключиться на любой другой аппарат, например на факс, а затем опять вернуть разговор на свой телефон. Можно, уходя с рабочего места включить постоянную переадресацию на другой внутренний или даже внешний номер, например на мобильный.
Конференц-связь - Вы можете разговаривать одновременно с несколькими абонентами.
Объединение офисов в единое номерное поле - можно по IP, цифровому потоку E1 или даже по обычным линиям соединить несколько офисных АТС в разных местах в свою сеть с единой внутренней нумерацией.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 822 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru