Ремонт в короткие сроки
Ремонт в короткие сроки
Главным сюрпризом для учеников средней школы п. Искателей в День знаний стали обновленные учебные классы на третьем этаже школы и отремонтированный спортивный зал.

 В период летних каникул в учреждении капитально отремонтированы спортзал и помещения третьего этажа главного учебного корпуса, школьная канцелярия. Большой объем работ был выполнен в короткие сроки.

 – Договор с подрядчиком был заключен в начале июля. У строителей было практически только полтора месяца и они уложились в сроки и вовремя устраняли все замечания. В спортивном зале заменили освещение, установили новые мощные светильники, настелили новое напольное покрытие, покрасили стены. Отремонтирован третий этаж основного здания школы, на котором размещаются кабинеты информатики, физики, английского языка, начальных классов и «Роснефть-классы». Заменено освещение, установлены светодиодные лампы второго поколения. Они не мерцают и являются энергосберегающими. Смонтированы навесные потолки, поклеены обои под покраску, уложен кафель. Капитально отремонтированы санузлы на этаже. Фактически поставленная цель достигнута: весь этаж оформлен в едином стиле с «Роснефть-классом», помещения отвечают современным требованиям и в плане безопасности, и в эстетическом плане. Завершенность интерьеру придали новые жалюзи, стенды, картины и живые цветы, – сообщила директор МБОУ «СОШ п. Искателей» Дина Стрельцова. 
Из бюджета Заполярного района на капремонт помещений 3-го этажа школы и спортивного зала было выделено 14 млн 720 тысяч рублей.
По информации Администрации Заполярного района 

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 291 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru