«Импровиз»: «Мечта сбывается!»
«Импровиз»: «Мечта сбывается!»

Лучшие хиты Юрия Антонова, грандиозное световое шоу и незабываемая атмосфера живого звука! 4 мая в Городском Доме культуры на сцене КДЦ «Арктика» состоялся концерт эстрадно-джазовой студии "Импровиз" под руководством талантливой певицы Кристины Ясинской. В этот раз коллектив посвятил свою программу выступления творчеству Юрия Антонова - замечательного композитора, признанного классика отечественной поп-музыки. Организаторы назвали концерт «Мечта сбывается», так же, как поётся в одной из известнейших песен легендарного музыканта.

Концерт состоял из семнадцати композиций. Все они продолжают и по сей день оставаться на слуху у публики, несмотря на то, что некоторым из этих песен уже не один десяток лет. Отличительной особенностью этого выступления «Импровиза» стало полностью живое звучание коллектива: барабаны, гитары, клавиши, электробаян и даже диджейское оборудование. Четыре солиста студии – Кристина Ясинская, Александр Чемисов, Ксения Носова и Екатерина Дементьева – радовали публику мелодичным, а иногда неожиданным, но от этого не менее привлекательным с музыкальной точки зрения, многоголосьем. На протяжении всего концерта их поддерживали бэк-вокалом Наталья Камушкина и Ярослава Майорова. Несколько знаменитых хитов Юрия Антонова, в том числе и «Море, море…», коллектив исполнил совместно с известным в Ненецком округе диджеем Борисом Зозулей.

Для вокалистов и всего состава музыкантов-инструменталистов - это было очень ответственное и волнительное испытание. Все участники коллектива – талантливые люди, для которых выступать на сцене и петь – это призвание. Все выступления получились очень яркими, динамичными и добрыми. Концертная программа - это тематически грамотно подобранные песни Юрия Антонова, произвела впечатление не только на любителей творчества композитора. В этот вечер все без исключения зрители в зале громко аплодировали артистам, что, безусловно, служит главным критерием любого концерта.

Источник: Дом культуры г.Нарьян-Мара

 


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 439 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество / Культура

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru