Партия Роста хоронит малый и средний бизнес
Партия Роста хоронит малый и средний бизнес

26 мая, в День российского предпринимателя, представители молодежного крыла ПАРТИИ РОСТА во главе с членом ФПС партии Дмитрием Потапенко решили провести символическую акцию. В руках у молодежи – погребальные венки с надписями: Малому и среднему бизнесу от Центробанка; Малому и среднему бизнесу от Мосгорсуда; Для роста бизнеса повысим налоговые ставки.

Похоронные процессии направились к зданиям Центрального банка, Московского городского суда и Налоговой инспекции № 46 г. Москвы

По мнению организаторов акции, забота о малом предпринимательстве декларируется только на бумагах, на деле же – уровень ставки ЦБ, размер налогов, и решения, выносимые по «предпринимательским» делам, ставят бизнес на грань выживания.

«Сегодня многие федеральные и региональные ведомства своими действиями фактически хоронят малый бизнес. На словах мы слышим слова поддержки, на деле – они заколачивают гвозди в крышку нашего гроба. И мы хотим наглядно показать, каково отношение к нам», - говорит лидер молодежного крыла ПАРТИИ РОСТА Дмитрий Порочкин.

Для справки: поддержка предпринимательства, создание условий для безопасного, удобного и выгодного ведения бизнеса в стране является одним из ключевых программных приоритетов ПАРТИИ РОСТА, возглавляемой бизнес-омбудсменом Борисом Титовым.

ПАРТИЯ РОСТА выступает за смягчение денежно-кредитной политики финансовых властей, упрощение доступа бизнеса к кредитным ресурсам, налоговую реформу, предполагающую снижение налоговой нагрузки на бизнес и перенос основного налогового бремени с производства на потребление, а также – освобождение бизнеса от коррупционного силового давления.  


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 9 095 Комментариев:0
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru