Сенатор Виктор Павленко поддержал строителей
Сенатор Виктор Павленко поддержал строителей

     Сенатор от Архангельской области Виктор Павленко на заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера доложил о поправках, в закон «О долевом строительстве» предложенных Архангельским областным Собранием депутатов».

     Как сообщил Виктор Павленко сейчас добросовестные застройщики, работающие в небольших муниципалитетах и возводящие дома малой площади, фактически не могут это делать с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве. Поправки предусматривают, что застройщик сможет воспользоваться федеральным законом «О долевом строительстве», если уже построенное им жилье в два раза превышает площадь вновь проектируемого объекта.

 «В Совет Федерации поступили обращения от представителей строительного сообщества, в которых говорится, что нужно учитывать интересы компаний, занимающихся возведением блокированных домов и зданий площадью 1,5-3 тыс. м. Наши поправки позволят подержать застройщиков - представителей малого и среднего бизнеса, сохраняя рабочие места и налоговые поступления в муниципальный бюджет», - отметил сенатор.

Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера единогласно поддержал данную концепцию поправок в закон «О долевом строительстве».









Для того, чтобы снять напряжение и усталость рекомендуем вам посетить сенсорную комнату. Это комната психологической разгрузки, где главный акцент идет на освещение, игру света, бескаркасную мебель.Мы с легкостью устроим такую комнату у вас в доме. Детали тут https://obektivcentr.ru.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 6 008 Комментариев:0
 

Категория: Политика / Бизнес

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru