«Аквилон Инвест» анонсировал старт продаж еще одного жилого комплекса в Северодвинске
«Аквилон Инвест» анонсировал старт продаж еще одного жилого комплекса в Северодвинске

На 5-й ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость-2019» в минувшую субботу холдинг «Аквилон Инвест» анонсировал старт продаж во 2-й очереди ЖК «Clever», возводимой на пр. Беломорский. 

Как и в прошлом году, поддержал проведение выставки в Северодвинске Генеральный партнер – строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест». Пока менеджеры компании консультировали родителей, у стенда компании работал художник-гример, который делал бесплатный аквагрим для детей. 

- Склоняемся к новостройкам, потому что они более современные, - рассказала Екатерина Никулина.- Нравятся высокие потолки, планировки «Разумные метры», застеклённые лоджии пять метров только в длину! И, конечно, привлекают самые низкие цены на старте продаж. 

- Чтобы купить просторную квартиру на вторичном рынке, нужна довольно большая сумма, а покупка в новостройке более выгодна, - делится Виктория Зайцева. -  В новостройке можно подобрать лучший вариант, получить хорошую скидку, и следить за ходом строительства, что очень удобно. 

- С 1 июля вступают поправки  в 214-й федеральный закон, который ужесточает требования к застройщикам, чтобы участники строительства чувствовали себя максимально защищёнными и были застрахованы. Но в то же время это скажется на стоимости нового жилья, поэтому таких выгодных условий, которые действуют сейчас, скоро не будет, стоимость будет возрастать, - рассказал руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Фёдоров. - Чтобы наши клиенты не почувствовали изменения на рынке недвижимости, мы подобрали оптимальный пакет выгодных условий. Сейчас действует период секретных акций-подарков от застройщика: каждый может получить дополнительную скидку на квартиру до 20% или полный чистовой ремонт, сертификаты на приобретение мебели в сети «Леруа Мерлен» или сертификат на покупку бытовой техники в магазинах «М-Видео».

 

 

Все посетители выставки, заполнив анкету на нашем стенде, получили купон на скидку 50 тыс. рублей, который действует при покупке квартиры во всех жилых комплексах компании в Северодвинске до 30 апреля.

Также среди посетителей выставки холдинг «Аквилон Инвест» провел розыгрыш специальной скидки в 70 тыс. рублей и  сертификата сети магазинов «МВидео» на сумму 10 тыс. рублей. Кроме того участники мероприятия сделавшие фото с арт-промоутерами, поделившиеся ею в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #АквилонИнвест_СекретныеСкидки и не удалившие пост до 18 часов 30 апреля смогут получить сертификат сети «Рив Гош» на сумму 4 тыс. рублей. Для этого необходимо Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел, а результаты конкурса будут объявлены 6 мая. 

В субботу 13 апреля в Северодвинске холдинг «Аквилон Инвест» проведет сразу два мероприятия.  В ходе Экскурсии по новостройкам, записаться на которую можно по телефону (8184) 52-00-00, жители города корабелов смогут познакомиться со строящимися жилыми комплексами, посмотрев разные этапы их возведения – от нулевого цикла, до готовых домов. А в 11.00 в Доме офицеров на ул. Торцева, 42 состоится презентация объектов холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске.   Специалисты холдинга расскажут о скидках при покупке квартир, проконсультируют по ипотечным программам, в том числе и по Военной ипотеке, рассрочкам платежей, помогут подобрать оптимальный вариант нового жилья. 

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» является одним из самых крупных застройщиков в городе корабелов, где возводит более 70 тыс. кв. м. Только за минувший год «Аквилон Инвест» ввел в строй ЖК «Шоколад» на ул. Железнодорожной и ЖК «Атмосфера» на о. Ягры. Счастливые обладатели квартир в последнем сейчас получают ключи. В настоящее время ведётся строительство первых очередей ЖК «Нордика» на ул. Юбилейной и ЖК «Клевер» на пр. Беломорском, а также 2-й  очереди ЖК «Парус» на пл. им. Пашаева. Холдинг наращивает объем жилищного строительства в Северодвинске. В этом году началось возведение 2-й очереди ЖК «Нордика» и в ближайшее время строители приступят к работам на 2-й очереди ЖК «Клевер». Также по итогам открытого аукциона холдинг «Аквилон Инвест» приобрел право аренды земельного участка площадью 6,7 тыс. кв. м на пр. Морской, 67 в городе корабелов. На данном участке планируется возвести 5-этажный жилой дом общей площадью до 8 тыс. кв. м. Сейчас ведется проектирование объекта.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 22 535 Комментариев:0
 

Категория: Недвижимость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru