В Нарьян-Маре пресечена деятельность незаконного игорного клуба
В Нарьян-Маре пресечена деятельность незаконного игорного клуба

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух 44-летних жительниц Ненецкого автономного округа, подозреваемых в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ  (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», вне игорной зоны).

По версии следствия, с сентября по октябрь 2016 года подозреваемые в жилом помещении одного из домов в г. Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа  незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования и информационно- телекоммуникационной сети. Согласно преступной договоренности злоумышленницы выполняли функции промоутера и администратора игорного заведения.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных УМВД России по Ненецкому автономному округу. Игровое оборудование изъято.

Дело принято к производству Нарьян-Марским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы зарабатывать, достаточно иметь наличие ПК и бесперебойный интернет. Такую возможность вам дают торговля бинарными опционами. 24 опцион отзывы позволят вам почитать отзывы реального человека, занимающегося торговлей, сделать для себя определенные выводы, чтобы в дальнейшем избежать ошибок.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 768 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru