Уникальный жилой комплекс с центральным садом Аквилон CITY Towers Группа Аквилон возводит в столице Поморья
Уникальный жилой комплекс с центральным садом Аквилон CITY Towers Группа Аквилон возводит в столице ПоморьяЖилой комплекс привнесет новые стандарты в городскую застройку. И вот, гордость Архангельска — жилой комплекс, созданный на основе инновационного проекта голландских дизайнеров, скоро воплотился в реальность.
Современный комплекс, расположенный в самом центре города, предлагает жителям уникальную возможность насладиться жизнью в окружении зелени и красоты природы. Основной гордостью комплекса является сад.
Сад внутри комплекса является истинным оазисом спокойствия и красоты. Созданный с учетом голландских традиций, он поражает своими разнообразными растениями, цветочными клумбами и уютными скамейками, где жители могут наслаждаться утренним кофе или проводить время в компании друзей. Здесь есть место и для детей: игровые площадки, зонты с водой и интерактивные элементы добавляют саду долю веселья и радости.
Однако сад — не единственное преимущество этого жилого комплекса. Архитектура зданий также уникальна и передает дух голландского дизайна. Фасады, украшенные стеклом и металлом, придают зданиям современный и элегантный вид. Просторные и светлые квартиры с великолепным видом на город и сад станут идеальным местом для комфортной жизни и отдыха.
Комплекс будет обладать высоким уровнем безопасности и комфорта для жителей. Спортивные площадки, фитнес-центр и рестораны на территории позволят жителям вести активный и насыщенный образ жизни, не выходя за его пределы. Если к вам часто приезжают гости или у Вас есть собственный автопарк, на территории ЖК и под ним будет создан просторный паркинг в который вы сможете добраться не выходя из дома благодаря лифту. 
Важной особенностью комплекса является его экологическая устойчивость. Здания оснащены современными технологиями энергоэффективности, что позволяет сократить потребление энергии и внести свой вклад в борьбу с изменением климата. 
Новый жилой комплекс не только сочетает в себе функциональность и эстетику, но и активно взаимодействует с окружающей средой и городской инфраструктурой. Расположение в самом центре Архангельска позволяет жителям легко добраться до магазинов, ресторанов, культурных и спортивных объектов. Поблизости находятся школы и детские сады, что делает комплекс привлекательным для семей с детьми.
Этот жилой комплекс станет ярким примером того, как современная архитектура может вписываться в исторический центр города, сохраняя его уникальность и привнося новые тенденции. Он станет символом гармонии между современностью и природой, создавая привлекательное пространство для жизни, работы и отдыха.
С новым жилым комплексом Архангельск станет еще привлекательнее для жизни и инвестирования. Этот проект демонстрирует не только высокий уровень развития городской инфраструктуры, но и стремление к созданию современных и экологически устойчивых пространств.
Жители нового жилого комплекса в Архангельске могут наслаждаться преимуществами центрального сада, где они могут расслабиться после рабочего дня, провести время на свежем воздухе или просто насладиться красотой природы. Здесь можно найти уединение и покой, а также встретиться с соседями и создать новые связи.
Важно отметить, что этот проект также способствует развитию экологического мышления среди жителей города. Внедрение зеленых технологий и устойчивых решений в строительстве подчеркивает важность бережного отношения к окружающей среде. Жильцы комплекса могут активно участвовать в экологических инициативах, заботиться о саде и вносить свой вклад в создание экологически чистой и устойчивой среды для будущих поколений.
Новый жилой комплекс станет важным шагом в развитии города Архангельска. Он демонстрирует стремление к созданию современных, удобных и экологически устойчивых жилых пространств в самом сердце города. Этот проект станет примером успешного сотрудничества между различными культурами и странами, принося в Архангельск новые стандарты жизни и воплощая их в единый механизм.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 10 774 Комментариев:0
 

Категория: Бизнес

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru