Политики о политике
Политики о политикеalt

Сегодня в Нарьян-Маре состоится конференция Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия», на которой региональные лидеры – а это глава округа Валерий Потапенко, мэр окружной столицы Юрий Родионовский и другие представители власти – сделают доклады о социально-экономической ситуации и развитии Ненецкого округа, сообщает пресс-служба Администрации НАО.

Перед делегатами партконференции также выступят спикер окружного парламента Игорь Кошин и заместитель председателя Совета депутатов Заполярного района Григорий Коваленко. Члены партии, которые также занимают главные государственные должности в региональной и муниципальной системах власти не только отчитаются перед однопартийцам о проделанной работе, но и обнародуют ближайшую перспективу по многим важным для региона вопросам.

Валерий Потапенко остановится на региональном развитии, отношениях с Архангельской областью, реализации региональных программ, конкретных планах для регионального отделения партии. Председатель Собрания депутатов НАО подведет итоги законотворческой деятельности окружного парламента за 2008 год и отметит возможности партии в принятии законодательных инициатив.

Одной из задач партконференции станут довыборы в политсовет. На прошлой неделе членство исполнительного органа ЕДРа возросло с 15 до 18 человек. Кто займет три вновь появившихся вакантных места и предстоит решить делегатам конференции.

Напомним, что накануне прошла конференция районного отделения партии, а несколькими днями ранее состоялась конференция Нарьян-Марского городского отделения.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 933 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru