Объявление
Объявление

В соответствии с Планом работы Совета муниципального района «Заполярный район» на 2014 год (решение от 27.11.2013 № 461-р) председатель Совета Заполярного района Окладников В.А. уведомляет о приеме документов для представления и рассмотрения кандидатур на должность председателя Контрольно-счетной палаты Заполярного района.

Требования к кандидатурам на замещение муниципальной должности – председатель Контрольно-счетной палаты Заполярного района :

гражданин Российской Федерации, имеющий высшее образование и опыт работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции не менее пяти лет, в том числе стаж работы не менее трех лет на руководящих должностях в органах государственной власти Российской Федерации либо в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, в органах местного самоуправления или организациях, деятельность которых связана с экономикой, управлением, осуществлением финансово-кредитных операций, организацией бюджетного процесса бюджетов всех уровней, налогообложением, банковским делом, бухгалтерским учетом, анализом, аудитом и статистикой.

Условия замещения муниципальной должности председателя Контрольно-счетной палаты Заполярного района предусматривают:

соблюдение ограничений и запретов, установленных статьей 7 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»;

представление сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальными нормативными правовыми актами.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание представить на рассмотрение свою кандидатуру на должность председателя Контрольно-счетной палаты Заполярного района, направляет в Совет Заполярного района:

а) личное заявление (согласие на представление и обработку персональных данных) ;

б) копию паспорта или заменяющего его документа;

в) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания;

г) уведомление о соблюдении ограничений и запретов , установленных статьей 7 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»;

д) справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности председателя Контрольно-счетной палаты Заполярного района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Формы документов размещены на официальном сайте Заполярного района www.zrnao.ru.

Документы принимаются по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, 10 (каб. № 101), с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 12.30 до 13.30. Контактный телефон 8 (81853) 4-79-41.

Дата и время начала приема документов – 8 ч. 30 мин. 25.04.2014.

Дата и время окончания приема документов – 17 ч. 30 мин. 15.05.2014.

Источник: Заполярный район

 


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 072 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Политика / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru