Дома, обслуживаемые "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" готовят к зиме
Дома, обслуживаемые "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" готовят к зиме

Управляющая организация "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" из города Архангельска продолжает активно готовить свои жилые здания к наступлению холодов. Компания продемонстрировала высокий профессионализм и отличное качество выполняемой работы. Весной текущего года, компания получила обращение со стороны обеспокоенной жительницы дома №5 корп.1, расположенного на улице Буденного. Женщина сообщила о разрушении одной из плит многоквартирного дома и потребовала немедленного вмешательства.

Сотрудники управляющей компании оперативно отреагировали на обращение, провели осмотр данного участка и обнаружили повреждение железобетонной плиты. Восстановление целостности плиты потребовало выполнения высотных работ, которые связаны с определенными рисками и требуют особых технических решений.

Управляющая компания "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" приняла ответственный подход к решению данной проблемы и успешно восстановила плиту, обеспечив безопасность жильцов этого дома. Стоит отметить, что эти работы были проведены еще летом, так как выполнение высотных работ зависит от сезонных условий и требует определенных погодных условий для достижения максимальной эффективности. Полностью предотвратить разрушение железобетонных плит затруднительно, так как они подвержены воздействию внешних факторов. Однако, благодаря профессионализму и опыту сотрудников управляющей компании, получилось защитить плиты и уменьшить возможность их повреждения.

Несмотря на риски, связанные с выполнением высотных работ, компания "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" не испытывает страха перед высотой и готова принять любые вызовы в целях обеспечения безопасности и комфорта своих клиентов.



Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!


Теги: ЖЭУ ЗАВ ремстрой ЖЭУ заврем завремстрой ремстрой Мальгина Ольга Александровна управляющая компания управляющая компания завремстрой



« Просмотров: 3 181 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru