Ремонт от «АрхСити Групп» улучшил жизнь архангелогородцев
Ремонт от «АрхСити Групп» улучшил жизнь архангелогородцев

Управляющая компания «АрхСити Групп» вышла на финишную прямую в процессе перехода принятых на управление домов от прежних управленческих структур, успешно завершив серию ремонтных мероприятий в жилых комплексах города, направленных на улучшение системы отопления и канализации. Эти изменения служат ответом на долгосрочную проблему собственников домов, связанную с завышенными платежами за отопление.

Вопреки недавнему негативному вниманию со стороны некоторых недобросовестных СМИ, обвиняющих компанию в некачественной работе, «АрхСити Групп» демонстрирует свою приверженность обеспечению должного уровня жилищных условий и ответственному управлению жилым фондом. В доме № 345 на проспекте Ленинградском были произведены работы по замене неисправных стояков и лежаков канализации, предотвратив потенциальные инциденты и создав условия для комфортного проживания во время зимнего периода.

Ряд оперативных мер был реализован и в доме № 6 на улице Суворова: установка нового автоматизированного теплового узла нивелировала недостатки старой системы отопления, благодаря чему удалось исключить ранее возникающие чрезмерные траты на отопление со стороны жильцов.

Участие ООО «УК «АрхСити Групп» в процессе ремонтных работ, при активной поддержке и одобрении со стороны почти 100% собственников жилых квартир, стало ключом к положительным переменам. Прощай, неэффективное использование тепла и беспочвенные расходы на отопление!

Отражая стремления и пожелания жильцов, «АрхСити Групп» вновь подтвердила свою репутацию надежного поставщика коммунальных услуг, подчеркнув важность сотрудничества и согласованных действий между гражданами и управленческими структурами. Этот подход открывает путь к улучшению качества жизни горожан и способствует значительной экономии семейного бюджета в преддверии холодного сезона.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!


Теги: Управляющая компания «АрхСити Групп» «УК «АРХСИТИ ГРУПП» ООО «УК «АСГ» АрхСити Групп Архангельская УК УК АрхСити Групп Раздобурдин Максим Сергеевич



« Просмотров: 2 736 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru