Приобрести авто из-за рубежа онлайн можно на международном маркетплейсе CarClick
Приобрести авто из-за рубежа онлайн можно на международном маркетплейсе CarClick

Возможность приобретения автомобиля за рубежом теперь доступна для российских потребителей. Уникальная покупка онлайн стала возможной благодаря международному маркетплейсу CarClick.

CarClick — это платформа, которая предоставляет российским покупателям возможность приобрести автомобиль за границей, используя лишь смартфон. С помощью этой системы пользователи получают доступ к предложениям сотен дилеров и продавцов. Как пишет tvoe-avto.com, к продаже представлены новые и подержанные автомобили из разных стран.

Чтобы купить автомобиль на CarClick, достаточно зайти на сайт или скачать приложение, просмотреть предложения и выбрать подходящую машину. Платформа берёт на себя все хлопоты, связанные с проверкой продавца, доставкой, страхованием, таможенным оформлением и получением необходимых документов. Команда CarClick тщательно проверяет каждое предложение, чтобы обеспечить безопасность и прозрачность сделки.

Рынок автомобилей в России стабильно развивается, поэтому российские покупатели остаются в центре внимания за рубежом. Продажи легковых автомобилей в Европе увеличились на 13,7% по итогам 2023 года, а в России — практически на 70%, сообщает Автостат. На платформе CarClick представлены автомобили различных брендов, включая ушедшие из России и популярные китайские марки. Цены указаны в рублях, а расчёты проводятся в российской валюте.

Команда CarClick помогает клиентам на каждом этапе покупки автомобиля и предоставляет круглосуточную поддержку. Платформа предлагает огромный выбор автомобилей от более сотни зарубежных дилеров из разных стран, включая Казахстан, Кыргызстан, Китай, Южную Корею, ОАЭ, Германию и другие.

Регистрация на платформе CarClick бесплатна. Клиент должен внести обеспечительный платёж, если решит совершить сделку купли-продажи. Окончательная стоимость видна покупателю при бронировании или формировании заказа на определённое авто.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 304 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru