АрхСити Групп отвечает за безопасность
АрхСити Групп отвечает за безопасностьАрхангельск, один из крупнейших городов России, расположенный на берегу Северной Двины, неизменно сталкивается с суровыми зимними условиями, включая сильные снегопады и оттепели. Такие непредсказуемые природные явления представляют серьезную проблему для управляющих организаций и обычных жителей города.
Однако, компания ООО "УК "АРХСИТИ ГРУПП" воплощает совершенно новый подход к решению этих проблем. Они не просто реагируют на неблагоприятные погодные условия, но готовы активно всегда и везде предоставлять свои качественные услуги. Уборка снега с крыш домов и очистка проездов на прилегающих к обслуживаемым домам территориях — это важнейшая часть их работы в зимний период.
Сотрудники ООО "УК "АРХСИТИ ГРУПП" ответственно подходят к своей работе. Они проводят ежедневную механизированную уборку дворов и территорий после снегопадов, гарантируя безопасность и комфорт горожанам. Также они активно удаляют снежные свесы и наледь с кровель обслуживаемых домов, что является трудоемкой и ответственной задачей.
Директор компании, Максим Раздобурдин, подчеркивает важность оперативной и безупречной работы своих сотрудников: "Наша компания готова реагировать на все заявки клиентов, работая с привлечением тяжелой техники, и выполняет их в порядке очередности. Мы понимаем, насколько важно предотвратить возможные проблемы, связанные с сильными снегопадами, и обеспечить жителям комфорт и безопасность. Нам действительно важно качественно провести уборку снега и не допустить образование снежных наметов, которые могут затруднить движение и создать проблемы".
Таким образом, ООО "УК "АРХСИТИ ГРУПП" продолжает демонстрировать свою готовность и способность оперативно и профессионально реагировать на неблагоприятные погодные условия, предоставляя надежные услуги по уборке снега и очистке прилегающих территорий. Благодаря этим усилиям архангелогородцы могут чувствовать себя уверенно и защищенно даже в суровые зимние условия.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!


Теги: Управляющая компания «АрхСИТИ» «УК «АРХСИТИ ГРУПП» ООО «УК «АСГ» Архсити Архсити групп Архангельская УК УК Архсити архсити Раздобурдин Максим Сергеевич жилищное обслуживание подготовка к зиме забота о жильцах безопасность дома зимой ремо



« Просмотров: 2 359 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru