Для студентов-специалистов ЖКХ готовят места в управляющих компаниях Архангельска
Для студентов-специалистов ЖКХ готовят места в управляющих компаниях Архангельска

Как сообщает информационное агентство «Архангельск-ИНФО», ООО «УК «АрхСити Групп» сосредотачивает свое внимание на важной задаче воспитания новых кадров для ЖКХ Архангельска и Архангельской области. Сотрудничество компании с учебными заведениями, такими как Северный (Арктический) федеральный университет и различные техникумы, позволяет студентам приобретать необходимые практические навыки для успешной работы в данной сфере.

ООО «УК «АрхСити Групп» организовывает практику для студентов, где они могут применить свои теоретические знания на практике и приобрести опыт работы по содержанию и ремонту многоквартирных домов. Многие студенты, отличившиеся во время практики, получают предложения о работе в компании после окончания учебы.

Сегодня в коллективе компании «АрхСити Групп» работают выпускники различных учебных заведений, которые прошли практику в этой управляющей компании, где и продолжают развиваться профессионально. Директор компании Максим Раздобурдин отмечает, что важно, чтобы молодые люди видели будущее в сфере жилищно-коммунального хозяйства, стремились к профессиональному росту и уделяли внимание развитию отрасли.

Таким образом, ООО «УК «АрхСити Групп» продолжает активно работать над подготовкой квалифицированных кадров для жилищно-коммунального хозяйства, предоставляя студентам не только возможность получить практические навыки, но и гарантированное трудоустройство после окончания учебы.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!


Теги: Управляющая компания «АрхСИТИ» «УК «АРХСИТИ ГРУПП» ООО «УК «АСГ» Архсити Архсити групп Архангельская УК УК Архсити архсити Раздобурдин Максим Сергеевич жилищное обслуживание подготовка к зиме забота о жильцах безопасность дома зимой ремо



« Просмотров: 2 979 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru