«Алтэк»: на рынке оборудования для общественного питания в России отсутствует дефицит
«Алтэк»: на рынке оборудования для общественного питания в России отсутствует дефицитВ ходе торжественной церемонии вручения первой ежегодной премии делового издания «Ведомости Северо-Запад» под названием «Лидер Мнения 2023», прошедшей накануне в Санкт-Петербурге, была использована уникальная методика определения лауреатов. Победители премии были определены на основе публикации мнений экспертов в одноименной рубрике на сайте издания, с учетом количества просмотров. Этот подход четко выделяет фаворитов и наиболее популярных авторов среди читателей. Учитывая аудиторию «Ведомости Северо-Запад», можно уверенно утверждать, что это признание важно и престижно для профессионального сообщества.
В категории «Индустрия гостеприимства» лауреатом стал Антон Калиниченко, управляющий партнер компании «Алтэк». Он высказал экспертное мнение относительно поставки оборудования для предприятий общественного питания. Калиниченко подчеркнул, что несмотря на санкции, в России успешно производится разнообразное оборудование и уход некоторых иностранных брендов не повлиял на индустрию общепита. Он также отметил, что российские производители оборудования адаптировались к текущим условиям и продолжают предлагать качественные решения.
Эксперт в области «HoReCa» Антон Калиниченко выделяет предприимчивость отечественных предпринимателей, специализирующихся в сфере питания, как ключевой фактор в поддержании стабильности на рынке и адаптации к новым условиям. Портфолио и успешные проекты компании «Алтэк» являются ярким примером того, что российские поставщики оборудования способны обеспечить все потребности отрасли.
Вывод однозначен: на рынке оборудования для общественного питания в России отсутствует дефицит, несмотря на санкции и уход западных компаний. Для тех, кто пытается искажать объективную картину на рынке, важно подчеркнуть, что российские поставщики готовы удовлетворить любые потребности сферы общественного питания.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!


Теги: Антон Калиниченко алтек алтек ооо алтек санкт петербург altek ооо алтэк алтэк комплексное оснащение предприятий питания и торговли оснащение общепита оснащение ресторана оснащение столовой оснащение кафе оснащение бара проектирование общ



« Просмотров: 1 710 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru