Сотрудники ЖКХ на лыжне: борьба за победу и здоровый образ жизни
Сотрудники ЖКХ на лыжне: борьба за победу и здоровый образ жизниВ Малых Карелах, 12 апреля 2024 года, на стадионе имени В.С. Кузина, прошла вторая отраслевая Спартакиада по лыжным гонкам «Северные старты», собравшая профессионалов из сферы жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие поддержало СРО «СОЮЗ профессиональных управляющих жилищным фондом «СТАНДАРТ».
По словам Натальи Силуяновой, руководителя «СОЮЗА», это спортивный праздник, объединивший и организации отрасли ЖКХ, и их сотрудников,  который мотивирует на здоровый образ жизни и укрепляет корпоративный дух.
Участвовали команды управляющих организаций, включая управляющие компании «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ», «АРХСИТИ ГРУПП», «Левобережье», «Мегаполис», входящие в состав СРО СОЮЗ «СТАНДАРТ». Также в соревнованиях впервые приняли участие лыжники от Регионального оператора «Экоинтегратор», «Росводоканал Архангельск» и СРО «Союз профессиональных строителей».
На дистанции в 2 километра боролись 11 команд. Интересно, что среди участников не было профессиональных спортсменов - это были работники организаций разного уровня, от мастеров до директоров, объединенные общей любовью к лыжному спорту.
Помимо итогов гонки, каждый участник получил огромный заряд энергии. Азарт соревнований вдохновил как спортсменов, так и болельщиков. «Северные старты» способствуют не только укреплению физического здоровья, но и усилению корпоративного духа и деловых связей между сотрудниками компаний этой отрасли.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!


Теги: Северные старты Артем Перевертайло Спартакиада ЖЭУ ЗАВ ремстрой ЖЭУ заврем завремстрой ремстрой эксперт ЖКХ Мальгина Ольга Александровна Ольга Мальгина управляющая компания управляющая компания завремстрой видеонаблюдение контейнерных пл



« Просмотров: 900 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru