В Краснодарском крае предприниматель подвергся атаке судьи
В Краснодарском крае предприниматель подвергся атаке судьи

Под Журналистским Контролем вышел фильм-расследование: КУБАНСКИЕ РАЗБОЙНИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ. В нем пойдет речь о судьях и чиновниках, решивших нажиться на достоянии общественности.

В товариществе Миловидово, станицы Новотитаровская, Динского района, Краснодарской области нашелся предприниматель, который на энтузиазме за свои средства построил базу отдыха. Все желающие могут беспрепятственно ее посещать. Но это изначально пришлось не по душе председателю ДНТ Виктору Пономареву. Также в этом вопросе его поддержала дачница, а помимо этого судья Краевого районного суда Ольга Назаренко.

Пономаренко предложил Рыбину подписать мировое соглашение. А для большей убедительности подал иск в суд о сносе якобы незаконно построенных бизнесменом сооружений. В итоге соглашение было подписано, а предприниматель по условиям договора построил детскую площадку и сделал 900 метров дорожного покрытия. После выполнения всех пунктов руководство ДНТ посчитало, что этого мало.

По инициативе председателя товарищества Динский районный суд принял решение расторгнуть мировой договор. Ольга Назаренко сыграла в этом ключевую роль. Она распорядилась рассмотреть иск и принять решение о расторжении соглашения. Кстати, отменил постановление Администрации о переводе земельного участка в коммерческую собственность тот же Краевой суд. Видимо действует банда, остается только догадываться, кто ей руководит – председатель или судья.

Журналисты в процессе общения с жителями Миловидово узнали, что их запугивают тем самым пытаясь переманить на сторону судьи и председателя. Хотя большинство людей по-прежнему открыто говорят о беззаконии, которое творится на территории ДНТ.

Основная часть население, в том числе и глава поселения Сергей Константинович Кошман, поддерживают бизнесмена, но правление товарищества имеет противоположное мнение. Рыбину пытаются всячески навредить. Дмитрию и его семье даже угрожали. Похоже, что Краснодарский край и Краевой суд в том числе, давно перестали защищать права граждан. А местные судьи и чиновники только и думают, как набить свои карманы.

Источник: http://jour-control.ru/news/kubanskie-razboyniki-s-bolshoy-dorogi.html

 http://moment-istini.com/52618/oboroten-v-mantii-protiv-predprinimatelya/


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 896 Комментариев:0
 

Категория: Бизнес

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru