Лацио опережает Рому, Милан спасается, Фиорентина терпит разгром — ИталияЛацио обошел Рому

«Лацио» на своём поле одержал разгромную победу над «Эмполи» со счётом 4:0.

«Лацио» — «Эмполи» — 4:0 (3:0).

Торино 1:1 Рома Голы: М.Лопес, 64.

Крупную победу «Орлам» обеспечили голы Стефана Маури на 4-й минуте, Мирослава Клозе (31-я минута), Антонио Кандревы (40) и Фелипе Андерсона (53). Голы: Мертенс, 23 (1:0). — Лазаар, 15. Ригони, 21.

Аталанта 2:1 Сассуоло Голы: Х.Денис, 42, 63 (с пенальти).

После этого матча в активе «Лацио» стало 58 очков, что позволило ему подняться на второе место, обойдя «Рому» (57), которая в параллельной встрече в гостях сыграла вничью с «Торино» со счетом 1:1.

Удаления: Бьява («Аталанта»), 81 — Миссироли («Сассуоло»), 71. «Фиорентина», которая является еврокубковым соперником «Динамо», потерпела разгром от «Наполи» и уступила ему четвертую позицию.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 571 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.