«Барселона» забила восемь голов «Кордове»
Лионель Месси Хави и Неймар

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Хетафе» 6:0.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес (Монтойя, 68'), Бартра, Матье, Адриано, Рафинья, Бускетс (Роберто, 46'), Хави (Педро, 59'), Месси, Суарес, Неймар.

Судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса). Уже в первые полчаса матча стал понятен исходный результат, единственной загадкой осталось, сколько именно успеет «Барселона» забить за 90 минут. Вскоре последовал ответ «Кордовы», и Андоне, замыкая подачу с фланга, пробил чуть выше ворот.

После этого каталонцы не сбавили оборотов, и еще до перерыва в ворота гостей попало еще четыре мяча. Суарес, 53 (0:4). Пике, 65 (0:5). Под занавес часа «Кордова» могла размочить счет, но удар Экенга под самую штангу сумел парировать Браво. На 47-й минуте Месси забил свой второй гол. Решив не отставать от товарищей он, в отличие от них, закрутил мяч в угол с левой ноги. «Барселона» одержала третью победу в турнире подряд.

Шестой мяч на 80-й минуте провел Месси. А за две минуты до финального свистка Луис Суарес оформил хет-трик, легко переиграв Хуана Карлоса ударом с близкого расстояния.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 389 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.