«Ювентус» — «Барселона». Стартовые составы команд

В 7-ми предыдущих случаях «блаугранас» одержали четыре победы при трех поражениях.

- А разве ранее до этого он на команду не играл? Это все информирует о том, что итальянский клуб набрал очень хорошую для себя форму, и уверенности внутри себя команде не занимать. «Однако если мне представится такая возможность, я обязательно напомню ему о своем присутствии на поле», — заявил Патрис n-mar.ru. Все будет зависеть от первого гола, точнее, от того, кто его забьет.

К поединку в Берлине «Барселона» подходит в боевом составе. Моментами не складывалось у них и в обороне.

«Сейчас мы в финале, и необходимо стать первыми».

Выровнять положение туринцам удалось скоро после перерыва. А Несколькими минутами позже форвард сине-гранатовых запустил мяч чуть выше перекладины.

Обе команды попробуют сыграть в свой футбол. «Это всегда тяжело, тем более — в финале Лиги чемпионов», — главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. В последний раз соперники встречались между собой в 2003 году. Многоходовая комбинация команды Луиса Энрике завершилась передачей Адреса Иньесты на Ивана Ракитича и точным ударом хорватского полузащитника — 1:0. Однако практически все сходятся в одном мнении, что «автобус» перед своими воротами итальянцы ставить не будут.