«Боруссия» справилась с «Айнтрахтом», Олич помог «Гамбургу»
Эдин Джеко

Вторая победа к ряду позволила дортмундской «Боруссии» подняться на восьмое место, оставив позади «Вердер» украинца Виктора Скрипника, который свой матч проведет в воскресенье.

Подопечные Юргена Клоппа уже в первом тайме сняли все вопросы о победителе, забив два мяча. До «Аугсбурга», который проиграл свой матч «Боруссию» отделяет три очка.

«Кельн» — «Байер» — 1:1 (0:0).

«Байер» в гостях сыграл вничью с «Кёльном»: на точный удар Юлиана Брандта на 60-й минуте хозяева ответили голом Бора Финне за семь минут до конца основного времени встречи.

«Гамбург» — «Аугсбург» — 3:2 (2:1).

Голы: Олич, 11, Ласогга, 19, 71 — Бобадилья, 25, Вернер, 69.

«Ганновер» — «Хоффенхайм» — 1:2 (1:1).

Голы: Обамеянг (24, с пенальти), Кагава (32).

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 506 Комментариев:0

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.