Неожиданное направление для рекламной индустрии
Неожиданное направление для рекламной индустрии

И действительно. изготовление декораций стало новым направлением для рекламной индустрии стран СНГ. Во всём мире простейший декор офисов и представлений заказывается в рекламных агентствах и монтируется силами тех же организаций. Это выходит намного дешевле, чем держать в штате декоратора, а так же ждать пока он сам закажет в рекламном агентстве те же услуги. Сейчас существует столько возможностей для декорирования, помещений перед проведением мероприятий:

  • Растяжки
  • Принты на стену
  • Пресс уоллы
  • Печать на полупрозрачной сетчатой ткани т.д.

Естественно если вы хотите превратить офис в место проведения корпоратива, причём только на один вечер, нет ничего проще, чем заказать декорирование в рекламном агентстве. При помощи услуги плоттерная резка могут быть вырезаны любые узоры и логотипы вашей компании, которые, впоследствии будут размещены на кружках майках, стенах окнах и других поверхностях предназначенных и не очень для расклейки  чего либо.

Если опять же обратиться к опыту зарубежных предприятий, то они просто въезжают в офис с голыми стенами и перегородками, а затем заказывают декор у рекламщиков, те его разрабатывают в соответствии с корпоративными стандартами и печатают на широких баннерах с высоким разрешением.  Таким образом экономятся миллионы долларов за границей, а репутация  компаний при этом не страдает. Отечественные же владельцы бизнеса только приходят к этому пониманию. Ведь в нашей ситуации вкладываются сотни тысяч в ремонт, чтобы всё было основательно и качественно, а потом меняется место аренды и снова идут затраты на ремонт, что весьма не целесообразно.  Многие  предприятия даже при постройке или покупке собственных офисных помещений уже не сильно заботятся о ремонте, по накатанной схеме заказывается интерьерная печать, производится монтаж конструкций. Если требуется что либо изменить, просто меняется  баннерный блок и вся конструкция не страдает, как если бы это была стационарная переделка.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 414 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru