Как носить леггинсы
Как носить леггинсы

Леггинсы появились еще в 1980-е годы – тогда они производились из синтетики кислотных оттенков и носились как брюки. В следующем десятилетии лосины, как их принято назвать у нас, превратились в замену колготок: их стали надевать под платья и юбки, а делать из хлопка. Сейчас мода предлагает огромное разнообразие моделей, материалов и способов ношения леггинсов – на любой вкус и фигуру.

Появились джеггинсы – модели из синтетики, имитирующие рисунок джинсов, и джеггинсы – из кожи или блестящих тканей, заменяющие брюки. Качество искусственных материалов стало намного лучше, позволяя создавать леггинсы, в которых комфортно в любую погоду. Большинство моделей производится из смешанных волокон – натуральных и синтетических.

Треггинсы и джеггинсы – это варианты для обладательниц модельных форм. Ведь их обычно принято носить с коротким верхом: топами, пиджаками, меховыми жилетами или кожаными безрукавками. Леггинсы же, являясь менее обязывающей одеждой, предполагают полную свободу – их можно комбинировать по своему вкусу.

Так, остромодной тенденцией, как ни странно, является привычное сочетание леггинсов с длинным свитером или платьем. Такой вариант наиболее удобен для зимы, особенно, если выбрать модель из шерсти или плотного хлопка. Для весны и осени подойдет комбинация из лосин и тренча или кожаной куртки – в зависимости от температуры на улице можно подобрать модели из сочетания хлопковых и нейлоновых нитей. Они отлично подтягивают фигуру и вместе с тем достаточно теплые.

Для летнего зноя подойдут тонкие трикотажные леггинсы яркой расцветки в комплекте с длинной майкой («алкоголичка» – особенно модное решение) или коротким платьем из тонкой ткани с цветочным принтом. Лосины из гипюра, можно и люрексом – беспроигрышный вариант для праздничного вечера. Надев их вместе с маленьким платьем-бюстье или нарядными шортами и открытым топом, можно запросто стать звездой вечеринки.

Что касается обуви, наиболее выигрышно леггинсы выглядят все-таки с высокими каблуками, хотя стройные девушки могут предпочесть и балетки. Сапоги-ботфорты и ботильоны на шпильке смотрятся с лосинами очень сексуально. Туфли и босоножки на танкетке и широком каблучке – также отличный выбор. Обувь должны по цвету гармонировать с нарядом – резкие цветовые контрасты зрительно укоротят ноги.

Что касается общих правил ношения, то леггинсы могут быть в гардеробе женщины практически с любой фигурой, но чувство стиля все-таки важно. Так, длинные подходят всем, а вот до середины икры и до колена – только длинноногим красавицам. При этом лосины должны быть хотя бы немного длиннее юбки или платья.

Яркие и цветные леггинсы очень привлекают внимание к ногам – это тоже привилегия изящных девушек. А вот однотонные, особенно темные, подчеркнут стройность щиколоток даже при неидеальных бедрах.

Популярность леггинсов поддерживается тем, что их носят многие звезды. Виктория Бэкхем, Скарлетт Йохансон и Памела Андерсон частенько появляются в них не только на улице, но и на красной дорожке. А Линдси Лохан выпустила целую коллекцию леггинсов на все случаи девичьей жизни, которую сама же с успехом и прорекламировала.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 143 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru