Ресторан с «американскими горками» открылся в Абу-Даби
Ресторан с «американскими горками» открылся в Абу-Даби

Абу-Даби — столица Эмиратов - пополнился весьма прелюбопытным рестораном. Мы все привыкли к тому, что блюда в ресторанах приносят симпатичные официантки. Ну, иногда и статные официанты в элегантной спецодежде. А вот в новом ресторане в Абу-Даби решили от них избавиться. Теперь блюда здесь доставляют специальные тележки. Выглядит это очень необычно, ведь к каждому столику в ресторане проложены специальные рейсы или треки, которых не менее 30. В этом ресторане бесполезно отчитывать официантов и флиртовать с ними, а вот от чаевых тележки, скорее всего, не откажутся.
Ресторан в Абу-Даби, еда в котором доставляется до гостей по специальным рельсам, напоминающим лестничные перила из нержавейки, называется Rollercoaster Restaurant. Речь идет о самом большом в мире ресторане "американских горок" (площадью 1300 кв. м).
Находится необычное заведение на хорошо знакомом многим туристам искусственном острове Яс и занимает территорию нового торгового центра Yas Mall. Рассчитан он на 378 мест.
Всего в зале работает три десятка отдельных "американских горок", по которым еда из кухни доставляется прямо на столы гостей. Больше всего посетителей завораживает в этих горках гигантская спираль, выполненная в форме торнадо.
Прием заказов осуществляется инновационным способом - через планшеты. Доставка же еды происходит через сеть двойных спиралей и петель в специальных контейнерах. Стоит отметить, что подобные рестораны уже работают сегодня в Нюрнберге и Гамбурге.
Это место понравится не только взрослым, но и детям, которые точно оценят эту необычную идею. Каждый посетитель может наблюдать, как заказанное блюдо катится к нему. Данная система «работает» для любых блюд — для холодных, горячих и даже для напитков. Ужин превращается в настоящее развлечение!


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 778 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru