Туристу на заметку: как сэкономить на отеле?
Туристу на заметку: как сэкономить на отеле?

Оптимизировать бюджет, запланированный на туристический вояж, можно отказав себе в определенных удобствах и благах - бронируя отель категорией ниже. Но как платить меньше за пятизвездочные удобства, которые вы по праву заслужили долгим и плодотворным трудом? Раскрываем секреты.

1. Время работает на вас

Услуга раннего бронирования поможет организованным туристам сэкономить до 20% запланированного бюджета. Бронируя в этот способ уютные Апартаменты FlatsBy, вы также всегда найдете свободный номер. Минимизируя риски, будет разумно останавливаться на вариантах, которые имеют возможность возврата оплаченной брони в случае, если вам надо изменить дату поездки. В некоторых же случаях лучше всего бронировать номер не ранее 48 часов. Некоторые отели могут менять цены номерного фонда в зависимости от заполняемости. Этот вариант поможет сэкономить до 30% бюджета и подойдет для легких на подъем туристов.

2. Отказ от посредничества в пользу онлайн бронирования

Этот способ предполагает больше вашей ответственности и вовлеченности, за что вы будете вознаграждены экономией до 30% планируемых бюджетных расходов. Вы сэкономите на комиссии туристическому агентству, сократите время, отведенное на организацию путешествия. Кинг Хостел бронируя онлайн способом, вы получаете комфортный отдых по самым оптимальным ценам. Оплачивая услугу своей кредитной картой, вы можете еще получить дополнительный бонус в виде 1% кеш-бэка, если такой возможностью вашу карту наделил банк.

3. Лучше номер за ту же цену: торгуемся за апгрейд

Если вам понравился определенный отель, его инфраструктура, территориальное месторасположение, но денег хватает исключительно на стандартную комнату – не отказывайтесь раньше времени от этого варианта. Вы всегда можете позвонить в понравившийся отель и сторговать улучшенный номер по демократической цене стандарта. Лучше всего разговаривать со старшим менеджером, который решает вопросы. Если выбранный отель имеет не полную загрузку, вам будут рады оказать такую любезность.

4. Важные мелочи

Если вам необходим Интернет в круглосуточном доступе, разумно будет выбрать отель с бесплатным Wi-Fi не только в гостевой зоне, но и в номерах. Стоимость проживания будет дешевле, если вы выберете систему питания по типу одних завтраков (ВВ). Пообедать можно и в недорогих кафе, наслаждаясь местным колоритом и отдыхая от очередной экскурсии.

Хорошего отдыха и достойного выбора отеля!


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 329 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru