Аэрофлот предложил ветеранам бесплатные полеты
Аэрофлот предложил ветеранам бесплатные полеты

Флагман российского авиарынка «Аэрофлот» провел в мае традиционную акцию в честь празднования 70-летия Победы. С 3 по 12 мая все ветераны Великой отечественной войны, бывшие узники немецких лагерей бесплатно перевозились вместе с сопровождающими их лицами. За 14 лет организации льготных тарифов в этом году «Аэрофлот» достиг потрясающих результатов, что позволило включить его в рейтинг самых социально ответственных компаний России. Ближайший конкурент-авиаперевозчик только на 55-м месте.

«Аэрофлот» обеспечил не только бесплатные вылеты, но и сборы с таксами. География маршрутов с ветеранами была по истине обширной. Это любые рейсы по России плюс во все государства СНГ, Прибалтики, Грузии и наконец – в девять стран Европы. И если раньше подобными льготами могли воспользоваться только российские ветераны, то теперь к ним присоединились их товарищи из Прибалтики, Грузии и СНГ. А героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы «Аэрофлот» предоставлял места бизнес-класса.

Кстати, одним из тех, кто принял участие в акции, стал Народный артист СССР, театральный педагог Владимир Этуш. Замечательный актер и его супруга посетили бесплатно на самолете «Аэрофлота» столицу Австрии Вену. По словам гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева, праздничное мероприятие – это дань памяти и глубокого уважения к нашим ветеранам, кто сражался на фронтах и работал в тылу.

Отметим, что недавно «Аэрофлот» признан лучшей российской авиакомпанией по итогам опроса на интернет-портале TripAdvisor, являющимся самым крупным в мире информационным ресурсом путешествий.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 1 868 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru