Мурат Якин: Может стоит отменить перерывы?
Мурат Якин: Может стоит отменить перерывы?Главный тренер

Победитель не был выявлен в пяти из шести последних матчей, а всего команды сыграли вничью в 10 встречах из 21-й в рамках чемпионата России.

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин на послематчевой пресс-конференции рассказал, почему его команда не первый раз сдаёт после перерыва, а также отметил, что пытается улучшить физическую готовность своих подопечных.

«Но он никак не связан с нашей расстановкой», — добавил Якин. «Нас подвела организация игры. Порой наши игроки были вынуждены просто наблюдать за тем, что происходит на поле». «В раздевалке посмотрели, что был чистый гол, было настолько досадно и обидно, что сложно даже сейчас комментировать», — приводит слова Кулика n-mar.ru.

«Как-то вы негативно отреагировали на фразу о том, что «Спартак» играл невнятно. Самое главное, нам удалось развернуть «Спартак» и заставить его бежать к своим воротам. Во втором тайме мы начали выигрывать единоборства в центре поля. Эта замена на самом деле была ключевая. Вроде бы нащупали схему, но после пропущенного гола все пошло не так», - говорит Якин.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 2 988 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.