Анатолий Тимощук: «Испанцы во втором тайме растерялись»
Анатолий Тимощук: «Испанцы во втором тайме растерялись»Oops! Соответствующей картинки нет

Мы немного не разобрались вначале, давали им принимать спокойно мяч, было сложно за ними успевать, но во втором тайме перестроились, начали более агрессивно играть, но это не принесло нам успеха. Соперник также играл в свой футбол, они подсели немного, а нам хватило сил, но не хватило успеха в реализации наших моментов.

Испания — опытная команда, когда у них не хватало сил в конце, они старались контролировать мяч, чтобы довести игру до нужного результата. Фанатам за ту поддержку, которая была.

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук подвел итог матчу отборочного цикла Евро-2016 со сборной Испании (0:1), который проходил в минувшую пятницу в Севилье. Думаю, что испанцы тоже изучали нашу игру, понимали, что нужно закрыть фланги.

- Я думаю, что главное — была хорошая игра. Во втором тайме у нас было три стопроцентных момента.

Я думаю, нашей игрой можно быть довольным, а результатом нет. По мнению хавбека «Зенита», игра украинцев должна вселять надежду на выход в финальную стадию турнира. Они нас попросили показать хорошую игру.

- Согласитесь, что не хватило фланговой остроты?

- У испанцев есть класс и опыт, но и у нас есть много высококлассных игроков и опта хватает.

Мы общались с бойцами, эта поддержка для нас важна. Вы видели, как болельщики нас поддерживали, даже после игры.

- Мастерство и опыт были на стороне испанцев? С нами в Испании был двенадцатый игрок.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 2 184 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.