Александр Овечкин: «Чем старше становишься, тем ценнее Кубок Стэнли»
Александр Овечкин: «Чем старше становишься, тем ценнее Кубок Стэнли»Скотт Дарлинг

В активе проводившего первый матч в карьере в Кубке Стэнли латвийского нападающего — три силовых приема.

На седьмой минуте счет открыл Брок Нельсон, на что под занавес первого периода ответил Маркус Юханссон.

Счет в серии: 0-1 (1:4). Увереннее других чувствовал себя «Нью-Йорк Айлендерс», переигравший в гостях «Вашингтон» — 4:1.

Форвард команды из Нью-Йорка Николай Кулемин провел около 16 минут в этой встрече, но не отметился бросками, зато он был на льду в тот момент, когда гости забивали победный гол. Другой форвард «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 19 минут, нанес четыре броска, один из которых оказался результативным, и заработал показатель полезности «плюс один». «Вообще повторю, что эта серия будет длинной», — цитирует россиянина n-mar.ru. Я смотрел матч между «Вашингтоном» и «Айлендерс». Героем встречи стал защитник «Блэкхоукс» Данкан Кит, поразивший ворота хозяев на 28-й минуте овертайма.

Голы: Уилсон-2, Сталберг — Хьялмарссон, Шарп, Тэйвз, Кейт. С таким же счетом завершился поединок «Нэшвилл» — «Чикаго». Лак был признан второй звездой матча.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 578 Комментариев:0

Категория: Спорт / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.