«Чистейший пенальти, посмотрите видео!» — Сергей Ребров
«Чистейший пенальти, посмотрите видео!» — Сергей РебровЕвгений ХАЧЕРИДИ Предупреждение Ярмоленко нужно отменить

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после победы над «Волынью» со счётом 3:1 в 20-м туре чемпионата Украины раскритиковал судью Виктора Швецова. И дело даже не в том, что его команда, по большому счету, провалила первый тайм и вынуждена были выкладываться на полную во втором.

Андрей Ярмоленко: «Если момент спорный, не обязательно давать желтую». Да это же смешно — игра против «Волыни» важнее матча против «Шахтера», ведь мы играли на выезде с очень хорошей командой, которая борется за Лигу Европы. Я так судье и сказал. Он говорит, что Ярмоленко «рисует» пенальти, но пускай сядет и посмотрит. Знали, что Ярмоленко и Данило висят на карточках, и без терзаний совести показывают Ярмоленко жёлтую карточку. Рефери сорвался с места и побежал давать желтую, словно это Бенджамин Джонсон. Вы можете посмотреть видеоповтор!

Напомним, что на 50-й минуте встречи 10-й номер киевлян упал в чужой штрафной после контакта с Шустом, после чего был наказан арбитром за симуляцию. Нам было очень сложно играть этот матч после еврокубков. Оба получили желтые карточки в Луцке, для обоих они стали четвертыми в сезоне, и вынуждают футболистов пропустить матч, который состоится 26-го апреля.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 761 Комментариев:0

Категория: Спорт / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.