«Вашингтон» — в шаге от выхода в полуфинал Кубка Стэнли
Андре Бураковски

Полной драматизма оказалась развязка третьего матча плей-офф НХЛ в четвертьфинальной паре «Монреаль» — «Тампа». В составе «Тампы» результативными бросками отметились Александр Киллорн (13-я минута) и Тайлер Джонсон (60), отличившийся за секунду до финальной сирены. Вратарь «Тампы» Андрей Василевский вышел на замену и отразил 23 броска из 26. «Монреаль» отыгрался в середине третьего периода усилиями Галлахера. Во втором периоде Бураковски сначала отыграл шайбу, пропущенную от Дерека Брассара, а затем принёс «Столичным» победу со счётом 2:1.

В другом матче игрового дня «Вашингтон Кэпиталз» на домашней арене со счетом 2:1 выиграл у «Нью-Йорк Рейнджерс».

Напомним, что счет в серии «Тампа-Бэй» — «Монреаль» на сегодня 3:0 в пользу американского коллектива, а «Вашингтон» лидирует в серии с «Рейнджерс» 3:1. Для выхода в финал конференции им осталось сделать один шаг.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 322 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.